Tutoría

Relación de profesores tutores por niveles 2021-2022

Si está disponible, se muestra también información sobre las horas de consulta (siempre previa cita) y otros medios de contacto, como una dirección de correo electrónico. La vía de comunicación más inmediata con el tutor es la mensajería de iPasen.

  • 1º ESO A: María José Gómez (Matemáticas) mjosegomez@iesgaliana.org
  • 1º ESO B: Domingo Borrego (Lengua) domingoborrego@iesgaliana.org
  • 1º ESO C: Carmen García (Biología y Geología) carmengarcia@iesgaliana.org
  • 1º ESO D: Paco García (Geografía e Historia) pacogarcia@iesgaliana.org
  • 2º ESO A: Ana de la Rosa (Matemáticas) anadelarosa@iesgaliana.org
  • 2º ESO B: Noelia Rubio (Geografía e Historia) noeliarubio@iesgaliana.org
  • 2º ESO C: Fabián Frutos (Tecnología) fabianfrutos@iesgaliana.org
  • 2º ESO D: Joaquín Domínguez (Dibujo) joaquindominguez@iesgaliana.org
  • 2º ESO E: María del Mar Amado (Tecnología) mmaramado@iesgaliana.org
  • 3º ESO A: Raquel Rivera (Matemáticas) raquelrivera@iesgaliana.org
  • 3º ESO B: Inma Prieto (Física y Química) inmaprieto@iesgaliana.org
  • 3º ESO C: Abigail Aragón (Biología y Geología) abigailaragon@iesgaliana.org
  • 3º ESO D: Joaquín Martín (Tecnología) joaquinmartin@iesgaliana.org
  • 3º ESO E: Blas Garfia (Tecnología) blasgarfia@iesgaliana.org
  • 4º ESO A: Jaime Gómez (Tecnología) jaimegomez@iesgaliana.org
  • 4º ESO B: Maribel Carretero (Tecnología) maribelcarretero@iesgaliana.org
  • 4º ESO C: Raquel Sánchez (Economía) raquelsanchez@iesgaliana.org
  • 4º ESO D: Raquel Morales (Biología y Geología) raquelmorales@iesgaliana.org
  • 4º ESO E: Inmaculada Arroyo (Física y Química) inmaculadaarroyo@iesgaliana.org
  • 1º Bach. A (CCSSyH): Miguel Moral (Filosofía) miguelmoral@iesgaliana.org
  • 1º Bach. B (CCSSyH): Pablo Sosa (Geogr. e Historia) pablososa@iesgaliana.org
  • 1º Bach. C (Mixto): Noelia Márquez (Francés) noeliamarquez@iesgaliana.org
  • 1º Bach. D (Ciencias): Luisa Martínez (Inglés) luisamartinez@iesgaliana.org
  • 2º Bach. A (Mixto): Elena Bermúdez (Inglés) elenabermudez@iesgaliana.org
  • 2º Bach. B (CCSSyH): José Manuel Montero (Geogr. e Historia) jmanuelmontero@iesgaliana.org
  • 2º Bach. C (Ciencias): Daniel Sierra (Filosofia) danielsierra@iesgaliana.org
  • 1º FPB: Lidia López (Orientación) lidialopez@iesgaliana.org
  • 2º FPB: Almudena Martín (Orientación) almudenamartin@iesgaliana.org